Медаль | Спортсмен | Вид спорта | Дисциплина |
1 Золото | Дойна Мелинте | Лёгкая атлетика | Женщины, 800 метров |
1 Золото | Маричика Пуйкэ | Лёгкая атлетика | Женщины, 3000 метров |
1 Золото | Анишоара Кушмир | Лёгкая атлетика | Женщины, прыжки в длину |
1 Золото | Иван Пацайкин Тома Симьонов | Гребля на байдарках и каноэ | Мужчины, каноэ-двойка, 1000 м |
1 Золото | Агафия Константин Настасия Йонеску Текла Маринеску Мария Штефан | Гребля на байдарках и каноэ | Женщины, байдарка-четвёрка, 500 м |
1 Золото | Лавиния Агаке Лаура Кутина Кристина Григораш Симона Пэукэ Екатерина Сабо Михаэла Стэнулец | Спортивная гимнастика | Женщины, командное первенство |
1 Золото | Екатерина Сабо | Спортивная гимнастика | Женщины, опорный прыжок |
1 Золото | Екатерина Сабо | Спортивная гимнастика | Женщины, бревно |
1 Золото | Симона Пэукэ | Спортивная гимнастика | Женщины, бревно |
1 Золото | Экатерина Сабо | Спортивная гимнастика | Женщины, вольные упражнения |
1 Золото | Петру Йосуб Валер Тома | Академическая гребля | Мужчины, двойки распашные без рулевого |
1 Золото | Валерия Рэчилэ | Академическая гребля | Женщины, одиночки |
1 Золото | Марьоара Попеску Элисабета Оленюк | Академическая гребля | Женщины, двойки парные |
1 Золото | Маричика Цэран Анишоара Сорохан Йоана Бадя София Корбан Екатерина Оанча | Академическая гребля | Женщины, четвёрки парные |
1 Золото | Родика Арба Елена Хорват | Академическая гребля | Женщины, двойки распашные без рулевой |
1 Золото | Флорика Лаврик Мария Фричою Кира Апостол Ольга Хомеги Вьорика Йожа | Академическая гребля | Женщины, четвёрки распашные с рулевой |
1 Золото | Петре Бекеру | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 82,5 кг |
1 Золото | Николаэ Влад | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 90 кг |
1 Золото | Йон Драйка | Борьба | Мужчины, греко-римская борьба, до 82 кг |
1 Золото | Василе Андрей | Борьба | Мужчины, греко-римская борьба, до 100 кг |
2 Серебро | Дойна Мелинте | Лёгкая атлетика | Женщины, 1500 метров |
2 Серебро | Вали Ионеску | Лёгкая атлетика | Женщины, прыжки в длину |
2 Серебро | Михаэла Логин | Лёгкая атлетика | Женщины, толкание ядра |
2 Серебро | Иван Пацайкин Тома Симьонов | Гребля на байдарках и каноэ | Мужчины, каноэ-двойка, 500 м |
2 Серебро | Аурора Дан Моника Вебер-Косто Розалия Орос Марчела Жак Элисабета Гузгану | Фехтование | Женщины, рапира, командное первенство |
2 Серебро | Екатерина Сабо | Спортивная гимнастика | Женщины, абсолютное первенство |
2 Серебро | Дойна Стайкулеску | Художественная гимнастика | Женщины, абсолютное первенство |
2 Серебро | Димитрие Попеску Василе Томоягэ Думитру Рэдукану | Академическая гребля | Мужчины, двойки распашные с рулевым |
2 Серебро | Марьоара Трашкэ Луча Саука Дойна Шнеп-Бэлан Анета Михай Аурора Плешка Камелия Дьяконеску Вьорика Йожа Михаэла Армэшеску Адрьяна Базон | Академическая гребля | Женщины, восьмёрки |
2 Серебро | Корнелиу Йон | Стрельба | Мужчины, скорострельный пистолет, 25 м |
2 Серебро | Джелу Раду | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 60 кг |
2 Серебро | Андрей Сокачи | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 67,5 кг |
2 Серебро | Думитру Петре | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 90 кг |
2 Серебро | Василе Гроапа | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 100 кг |
2 Серебро | Штефан Ташнади | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 110 кг |
2 Серебро | Илие Матей | Борьба | Мужчины, греко-римская борьба, до 90 кг |
3 Бронза | Фица Ловин | Лёгкая атлетика | Женщины, 800 метров |
3 Бронза | Маричика Пуйкэ | Лёгкая атлетика | Женщины, 1500 метров |
3 Бронза | Кристина Кожокару | Лёгкая атлетика | Женщины, 400 метров с барьерами |
3 Бронза | Флоренца Крэчунеску | Лёгкая атлетика | Женщины, метание диска |
3 Бронза | Мирча Фулджер | Бокс | Мужчины, до 63,5 кг |
3 Бронза | Костикэ Олару | Гребля на байдарках и каноэ | Мужчины, каноэ-одиночка, 500 м |
3 Бронза | Марин Мустацэ Иоан Поп Александру Кикулицэ Корнел Марин Вилмош Сабо | Фехтование | Мужчины, сабля, командное первенство |
3 Бронза | Симона Пэукэ | Спортивная гимнастика | Женщины, абсолютное первенство |
3 Бронза | Лавиния Агаке | Спортивная гимнастика | Женщины, опорный прыжок |
3 Бронза | Команда | Гандбол | Мужчины |
3 Бронза | Мирча Фрэцикэ | Дзюдо | Мужчины, до 78 кг |
3 Бронза | Михай Чок | Дзюдо | Мужчины, открытая категория |
3 Бронза | Анка Пэтрэшкою | Плавание | Женщины, 200 м на спине |
3 Бронза | Драгомир Чорослан | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 75 кг |
3 Бронза | Штефан Русу | Борьба | Мужчины, греко-римская борьба, до 74 кг |
3 Бронза | Виктор Долипски | Борьба | Мужчины, греко-римская борьба, свыше 100 кг |
3 Бронза | Василе Пушкашу | Борьба | Мужчины, вольная борьба, до 100 кг |