Чемпионат мира по гандболу среди мужчин 2019
Чемпионат мира по гандболу среди мужчин 2019 | |
---|---|
англ. 2019 World Men's Handball Championship | |
Детали турнира | |
Страны | Дания Германия |
Дата | 10—27 января 2019 |
Команды | 24 (из 5 конфедераций) |
Мест | 6 (в 6 принимающих городах) |
Призовые места | |
Чемпион | Дания (1-й титул) |
Второе место | Норвегия |
Третье место | Франция |
Четвертое место | Германия |
Статистика турнира | |
Сыграно матчей | 96 |
Забито голов | 5239 (54,57 за матч) |
Посещаемость | 906 283 (9440 за матч) |
Бомбардир(ы) | Миккель Хансен (72 гола) |
Лучший игрок | Миккель Хансен |
Финальный турнир XXVI чемпионата мира по гандболу среди мужских команд прошёл в шести городах Дании и Германии с 10 по 27 января 2019 года. Ранее Германия принимала чемпионаты мира 1938, 1958, 1961, 1974, 1982 и 2007 годов, а Дания принимала один чемпионат мира в 1978 году. Впервые в истории мужской чемпионат мира по гандболу принимали сразу две страны (женские чемпионаты проходили в двух странах ещё в 1990-е годы).
Общая информация
[править | править код]В финал, который был сыгран в датском Хернинге в «Йюске-банк-боксене» 27 января, вышли две сборные, которые ранее никогда не становились чемпионами мира — Дания и Норвегия. Датчане до этого трижды играли в финалах чемпионатов мира (1967, 2011 и 2013), а норвежцы были финалистами чемпионата мира 2017 года.
Фаворитами финала считались датчане, которые играли на своей площадке, а в полуфинале убедительно разгромили французов 38:30. Ранее на первом групповом этапе 17 января там же в Хернинге датчане обыграли норвежцев со счётом 30:26. В финале борьбы фактически не получилось, уже по итогам первого тайма датчане вели 18:11 и во второй половине уверенно довели матч до победы 31:22[1]. Датчане одержали на турнире 10 побед в 10 матчах с разницей не менее чем в три мяча. Таким образом, датчане к титулам олимпийских чемпионов 2016 года и чемпионов Европы 2008 и 2012 годов добавили и свой первый титул чемпионов мира. Сборная Дании стала второй командой после Японии, которая обеспечила себе право участия в Олимпийских играх 2020 года в Токио.
Бронзовые награды турнира завоевала команда Франции, которая в матче за третье место проигрывала Германии после первого тайма 9:13, но сумела победить в основное время со счётом 26:25[2]. Для сборной Франции эта медаль стала 11-й за последние 14 чемпионатов мира с 1993 года (6 золотых, 1 серебряная и 4 бронзовые).
Самым ценным игроком турнира был признан его лучший бомбардир (72 гола), лидер сборной Дании Миккель Хансен. В символическую сборную по позициям вошли три норвежца, два датчанина, один немец и один испанец[3].
Всего на турнире было сыграно 96 матчей, которые посетили в сумме более 900 тысяч зрителей (более 9400 человек в среднем на одной игре).
Впервые в истории в турнире принимала участие объединённая сборная Кореи. 10 октября 2018 года Международная федерация гандбола приняла решение, что вместо сборной Республики Корея на турнире выступит единая сборная двух стран — Республики Корея и КНДР. Этой сборной было разрешено заявлять на матчи не 16, а 20 игроков. Основой сборной являлись гандболисты Республики Корея, из КНДР было заявлено 4 игрока.
Города и стадионы
[править | править код]Игры турнира прошли в шести городах Германии и Дании.
Копенгаген | Хернинг | Берлин |
---|---|---|
Роял Арена | Йюске-банк-боксен | Мерседес-Бенц Арена |
Зрителей: 13 700 | Зрителей: 15 000 | Зрителей: 14 800 |
Кёльн | Мюнхен | Гамбург |
---|---|---|
Ланксесс-Арена | Олимпийский зал | Барклейкард Арена |
Зрителей: 19 250 | Зрителей: 12 000 | Зрителей: 13 300 |
Квалификация
[править | править код]Турнир | Дата | Места | Команды |
---|---|---|---|
Принимающая страна | 28 октября 2013 | 1 | Германия Дания |
Чемпион мира 2017 | 11 января — 29 января 2017 | 1 | Франция |
Чемпионат Азии по гандболу среди мужчин 2018 | 18-28 января 2018 | 4 | Бахрейн Катар Саудовская Аравия |
Чемпионат Африки по гандболу среди мужчин 2018 | 17-27 января 2018 | 3 | Ангола Египет Тунис |
Чемпионат Европы по гандболу среди мужчин 2018 | 12-28 января 2018 | 1 | Испания |
Европейская квалификация | 25 октября 2017 — 14 июня 2018 | 9 | Россия Норвегия Северная Македония Венгрия Швеция Австрия Исландия Хорватия Сербия |
Чемпионат Америки по гандболу среди мужчин 2018 | 16-24 июня 2018 | 3 | Бразилия Аргентина Чили |
Wild card | — | 2 | Япония Корея |
Участники
[править | править код]Страна | Квалификационный турнир | Дата квалификации | Предыдущие выступления1, 2 |
---|---|---|---|
Германия | Принимающая страна | 28 октября 2013 | 23 (1938, 1954, 1958, 1961, 1964, 1967, 1970, 1974, 1978, 1982, 1986, 1993, 1995, 1999, 2001, 2003, 2005, 2007, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017) |
Дания | Принимающая страна | 28 октября 2013 | 22 (1938, 1954, 1958, 1961, 1964, 1967, 1978, 1982, 1986, 1993, 1995, 1999, 2003, 2005, 2007, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017) |
Франция | Чемпион мира 2017 | 29 января 2017 | 21 (1954, 1958, 1961, 1964, 1967, 1970, 1978, 1990, 1993, 1995, 1997, 1999, 2001, 2003, 2005, 2007, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017) |
Испания | Чемпион Европы 2018 | 28 января 2018 | 19 (1958, 1974, 1978, 1982, 1986, 1990, 1993, 1995, 1997, 1999, 2001, 2003, 2005, 2007, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017) |
Ангола | Чемпион Африки | 27 января 2018 | 3 (2005, 2007, 2017) |
Египет | 2-е место на чемпионате Африки | 27 января 2018 | 14 (1964, 1993, 1995, 1997, 1999, 2001, 2003, 2005, 2007, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017) |
Тунис | 3-е место на чемпионате Африки | 27 января 2018 | 13 (1967, 1995, 1997, 1999, 2001, 2003, 2005, 2007, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017) |
Бахрейн | Чемпион Азии | 28 января 2018 | 2 (2011, 2017) |
Катар | Вице-чемпион Азии | 28 января 2018 | 6 (2003, 2005, 2007, 2013, 2015, 2017) |
Саудовская Аравия | Полуфиналист чемпионата Азии | 28 января 2018 | 8 (1997, 1999, 2001, 2003, 2009, 2013, 2015, 2017) |
Корея | Полуфиналист чемпионата Азии | 10 октября 2018 | дебют |
Япония | Wildcard[4] | 9 мая 2018 | 13 (1961, 1964, 1967, 1970, 1974, 1978, 1982, 1990, 1995, 1997, 2005, 2011, 2017) |
Россия | Европейская квалификация | 12 июня 2018 | 12 (1993, 1995, 1997, 1999, 2001, 2003, 2005, 2007, 2009, 2015, 2017) |
Норвегия | Европейская квалификация | 12 июня 2018 | 14 (1958, 1961, 1964, 1967, 1970, 1993, 1997, 1999, 2001, 2005, 2007, 2009, 2011, 2017) |
Македония | Европейская квалификация | 13 июня 2018 | 5 (1999, 2009, 2013, 2015, 2017) |
Венгрия | Европейская квалификация | 13 июня 2018 | 19 (1958, 1964, 1967, 1970, 1974, 1978, 1982, 1986, 1990, 1993, 1995, 1997, 1999, 2003, 2007, 2009, 2011, 2013, 2017) |
Швеция | Европейская квалификация | 13 июня 2018 | 23 (1938, 1954, 1958, 1961, 1964, 1967, 1970, 1974, 1978, 1982, 1986, 1990, 1993, 1995, 1997, 1999, 2001, 2003, 2005, 2009, 2011, 2015, 2017) |
Австрия | Европейская квалификация | 13 июня 2018 | 5 (1938, 1958, 1993, 2011, 2015) |
Исландия | Европейская квалификация | 13 июня 2018 | 19 (1958, 1961, 1964, 1970, 1974, 1978, 1986, 1990, 1993, 1995, 1997, 2001, 2003, 2005, 2007, 2011, 2013, 2015, 2017) |
Хорватия | Европейская квалификация | 14 июня 2018 | 12 (1995, 1997, 1999, 2001, 2003, 2005, 2007, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017) |
Сербия | Европейская квалификация | 14 июня 2018 | 8 (1997, 1999, 2001, 2003, 2005, 2009, 2011, 2013) |
Бразилия | Чемпион Америки | 23 июня 2018 | 13 (1958, 1995, 1997, 1999, 2001, 2003, 2005, 2007, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017) |
Аргентина | Вице-чемпион Америки | 23 июня 2018 | 11 (1997, 1999, 2001, 2003, 2005, 2007, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017) |
Чили | 3-е место на чемпионате Америки | 24 июня 2018 | 4 (2011, 2013, 2015, 2017) |
- 1 Жирным выделены чемпионы
- ² Курсивом выделены хозяева турниров
Жеребьевка
[править | править код]Жеребьевка прошла 25 июня 2018 года в 14:00 по местному времени в Копенгагене, Дания.
Корзины для посева
[править | править код]Корзина 1 | Корзина 2 | Корзина 3 | Корзина 4 | Корзина 5 | Корзина 6 |
---|---|---|---|---|---|
Франция Испания Швеция Дания | Хорватия Россия Норвегия Венгрия | Катар Германия Австрия Македония | Сербия Тунис Исландия Аргентина | Бразилия Египет Бахрейн Чили | Корея Саудовская Аравия Ангола Япония |
Судьи
[править | править код]Пары судей были отобраны 25 октября 2018 года.[5]
|
|
Предварительный раунд
[править | править код]Решающий критерий
[править | править код]Если две или более команд заканчивают групповой этап с одинаковым количеством очков, то их места определяется по следующим критериям:[6]
- количество очков, набранных в матчах между этими командами
- разница мячей в матчах между этими командами
- количество голов, забитых в матчах между этими командами (если более двух команд при завершить одинаковое количество очков)
- разница мячей во всех матчах группы
- количество голов, забитых во всех матчах группового этапа
- жеребьевка
Команда выходит в плей-офф |
Время начала всех матчей указано по местному времени (UTC+1).
Группа A
[править | править код]Матчи группы прошли на «Мерседес-Бенц Арене» в Берлине.
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Франция | 5 | 4 | 1 | 0 | 138 | 113 | +25 | 9 |
Германия | 5 | 3 | 2 | 0 | 142 | 110 | +32 | 8 |
Бразилия | 5 | 3 | 0 | 2 | 127 | 129 | −2 | 6 |
Россия | 5 | 1 | 2 | 2 | 131 | 127 | +4 | 4 |
Сербия | 5 | 1 | 1 | 3 | 127 | 146 | −19 | 3 |
Корея | 5 | 0 | 0 | 5 | 124 | 164 | −40 | 0 |
10 января 2019 20:15 | Германия | 30:19 | Корея | Мерседес-Бенц Арена, Берлин Зрителей: 13 500 Судьи: М. Йединг, М. Хансен |
Генсхаймер 7 | (17:10) | Дон Хьюн Ян, Кан Тан по 4 | ||
5× 1× | Отчет | 6× 1× |
11 января 2019 20:00 | Сербия | 30:30 | Россия | Мерседес-Бенц Арена, Берлин Зрителей: 10 468 Судьи: Х. Клевен, Л. Йёрум |
Н. Илич 6 | (16:16) | Дибиров 12 | ||
5× 2× | Отчёт | 4× 1× |
11 января 2019 22:30 | Бразилия | 22:24 | Франция | Мерседес-Бенц Арена, Берлин Зрителей: 10 529 Судьи: М. Куртагич, М. Веттервик |
Толедо 8 | (13:16) | Гигу, Мем по 6 | ||
5× 2× | Отчёт | 4× 2× |
12 января 2019 17:30 | Россия | 34:27 | Корея | Мерседес-Бенц Арена, Берлин Зрителей: 10 039 Судьи: И. Павичевич, М. Ражнатович |
Шишкарёв 7 | (20:13) | Пак Кван Сун, Кан Чжён У по 4 | ||
8× 2× 1× | Отчёт | 2× 1× |
12 января 2019 20:15 | Германия | 34:21 | Бразилия | Мерседес-Бенц Арена, Берлин Зрителей: 13 500 Судьи: Х. Клевен, Л. Йёрум |
Генсхаймер 10 | (15:8) | Толедо 5 | ||
4× 2× | Отчёт | 6× 2× 1× |
12 января 2019 22:30 | Франция | 32:21 | Сербия | Мерседес-Бенц Арена, Берлин Зрителей: 13 500 Судьи: М. Йединг, М. Хансен |
Фабрегас, Ремили по 5 | (15:12) | Радивоевич 6 | ||
2× | Отчёт | 4× 2× |
14 января 2019 17:30 | Сербия | 22:24 | Бразилия | Мерседес-Бенц Арена, Берлин Зрителей: 10 211 Судьи: М. Йединг, М. Хансен |
Марсенич, Радивоевич по 5 | (11:14) | Толедо 5 | ||
4× 2× | Отчёт | 6× 2× 1× |
14 января 2019 20:00 | Россия | 22:22 | Германия | Мерседес-Бенц Арена, Берлин Зрителей: 13 500 Судьи: М. Куртагич, М. Веттервик |
Дибиров 8 | (10:12) | Генсхаймер 8 | ||
5× 3× | Отчёт | 3× 3× |
14 января 2019 22:30 | Франция | 34:23 | Корея | Мерседес-Бенц Арена, Берлин Зрителей: 10 331 Судьи: И. Павичевич, М. Ражнатович |
Ремили 7 | (17:16) | Кан Тан 7 | ||
6× 3× | Отчёт | 3× 2× |
15 января 2019 17:30 | Россия | 23:25 | Бразилия | Мерседес-Бенц Арена, Берлин Зрителей: 9011 Судьи: И. Павичевич, М. Ражнатович |
Дибиров, Житников по 6 | (10:15) | Боржес 7 | ||
6× 1× 1× | Отчёт | 5× 2× |
15 января 2019 20:00 | Корея | 29:31 | Сербия | Мерседес-Бенц Арена, Берлин Зрителей: 11 953 Судьи: М. Куртагич, М. Веттервик |
Кан Чжён У 12 | (16:14) | Воркапич 7 | ||
3× 1× | Отчёт | 5× 2× 1× |
15 января 2019 22:30 | Германия | 25:25 | Франция | Мерседес-Бенц Арена, Берлин Зрителей: 13 500 Судьи: М. Йединг, М. Хансен |
Генсхаймер, Штробель, Виде по 4 | (12:10) | Маэ 9 | ||
5× 2× | Отчёт | 6× |
17 января 2019 17:30 | Бразилия | 35:26 | Корея | Мерседес-Бенц Арена, Берлин Зрителей: 8933 Судьи: Л. Йёрум, Х. Клевен |
Боржес 6 | (18:10) | Кан Чжён У 5 | ||
5× 2× | Отчёт | 2× 1× |
17 января 2019 20:00 | Германия | 31:23 | Сербия | Мерседес-Бенц Арена, Берлин Зрителей: 13 500 Судьи: И. Павичевич, М. Ражнатович |
Муше 5 | (16:12) | Н. Илич 6 | ||
3× 1× 1× | Отчёт | 7× 3× |
17 января 2019 22:30 | Франция | 23:22 | Россия | Мерседес-Бенц Арена, Берлин Зрителей: 11 287 Судьи: В. Горачек, И. Новотны |
Ричардсон 4 | (12:12) | Шкуринский 4 | ||
2× | Отчёт | 4× 1× |
Группа B
[править | править код]Матчи группы прошли в Олимпийском зале в Мюнхене.
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Хорватия | 5 | 5 | 0 | 0 | 152 | 115 | +37 | 10 |
Испания | 5 | 4 | 0 | 1 | 142 | 114 | +28 | 8 |
Исландия | 5 | 3 | 0 | 2 | 137 | 124 | +13 | 6 |
Македония | 5 | 2 | 0 | 3 | 131 | 139 | −8 | 4 |
Бахрейн | 5 | 1 | 0 | 4 | 107 | 151 | −44 | 2 |
Япония | 5 | 0 | 0 | 5 | 121 | 147 | −26 | 0 |
11 января 2019 17:00 | Япония | 29:38 | Македония | Олимпийский зал, Мюнхен Зрителей: 7500 Судьи: В. Горачек, И. Новотны |
Ватанабэ 5 | (13:18) | К. Лазаров 8 | ||
3× | Отчет | 4× 1× |
11 января 2019 20:00 | Исландия | 27:31 | Хорватия | Олимпийский зал, Мюнхен Зрителей: 12 000 Судьи: И. Буаллуша, Р. Хенисси |
Палмарссон 7 | (14:16) | Степанчич 8 | ||
5× 2× | Отчет | 2× 3× |
11 января 2019 22:30 | Бахрейн | 23:33 | Испания | Олимпийский зал, Мюнхен Зрителей: 9800 Судьи: Х. Грильо, С. Ленси |
Аль-Сайяд, Хабиб по 7 | (11:16) | Соле 7 | ||
6× 2× | Отчет | 4× 2× |
13 января 2019 16:00 | Македония | 28:23 | Бахрейн | Олимпийский зал, Мюнхен Зрителей: 8500 Судьи: И. Буаллуша, Р. Хенисси |
К. Лазаров 8 | (12:8) | Аль-Сайяд 6 | ||
3× 1× | Отчет | 3× 1× |
13 января 2019 18:30 | Хорватия | 35:27 | Япония | Олимпийский зал, Мюнхен Зрителей: 12 000 Судьи: А. Бруннер, М. Салах |
Хорват 8 | (18:13) | Токуда 6 | ||
2× 3× | Отчет | 2× 3× |
13 января 2019 21:00 | Испания | 32:25 | Исландия | Олимпийский зал, Мюнхен Зрителей: 12 000 Судьи: В. Горачек, И. Новотны |
Соле 5 | (19:14) | О. Гудмундссон 6 | ||
3× 1× | Отчет | 6× 2× |
14 января 2019 17:30 | Исландия | 36:18 | Бахрейн | Олимпийский зал, Мюнхен Зрителей: 6000 Судьи: А. Бруннер, М. Салах |
Гуннарссон 8 | (16:10) | Мерза 5 | ||
4× 2× | Отчёт | 5× 2× 2× |
14 января 2019 20:00 | Хорватия | 31:22 | Македония | Олимпийский зал, Мюнхен Зрителей: 9800 Судьи: В. Горачек, И. Новотны |
Дувняк 6 | (16:11) | Манасков 6 | ||
3× 2× | Отчёт | 3× 1× |
14 января 2019 22:30 | Испания | 26:22 | Япония | Олимпийский зал, Мюнхен Зрителей: 7300 Судьи: Х. Грильо, С. Ленси |
Соле 8 | (10:11) | Токуда 7 | ||
3× | Отчет | 3× 2× |
16 января 2019 17:30 | Япония | 21:25 | Исландия | Олимпийский зал, Мюнхен Зрителей: 6000 Судьи: И. Буаллуша, Р. Хенисси |
Агариэ 4 | (12:13) | Гуннарссон, Сигурманссон по 5 | ||
1× 1× 1× | Отчет | 2× 2× |
16 января 2019 20:00 | Хорватия | 32:20 | Бахрейн | Олимпийский зал, Мюнхен Зрителей: 8600 Судьи: Х. Грильо, С. Ленси |
Штрлек 11 | (19:9) | А. Джалаль 4 | ||
7× 3× | Отчет | 5× 1× |
16 января 2019 22:30 | Македония | 21:32 | Испания | Олимпийский зал, Мюнхен Зрителей: 9600 Судьи: А. Бруннер, М. Салах |
Пешевски 6 | (12:13) | Гомес[англ.] 6 | ||
4× 1× | Отчет | 2× 1× |
17 января 2019 17:30 | Бахрейн | 23:22 | Япония | Олимпийский зал, Мюнхен Зрителей: 5 200 Судьи: А. Бруннер, М. Салах |
Башам 6 | (10:9) | Мотоки 9 | ||
4× | Отчет | 4× 2× |
17 января 2019 20:00 | Македония | 22:24 | Исландия | Олимпийский зал, Мюнхен Зрителей: 10 100 Судьи: М. Куртагич, М. Веттервик |
Манасков, К. Лазаров по 5 | (13:11) | Гуннарссон 10 | ||
3× 3× | Отчет | 4× 2× |
17 января 2019 22:30 | Испания | 19:23 | Хорватия | Олимпийский зал, Мюнхен Зрителей: 12 000 Судьи: М. Йединг, М. Хансен |
Соле 5 | (10:13) | Хорват 8 | ||
1× 1× | Отчет | 2× 3× |
Группа C
[править | править код]Матчи группы прошли в «Йюске-банк-боксене» в Хернинге. Матч открытия турнира в Дании (Чили — Дания) прошёл на «Роял Арене» в Копенгагене.
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Дания | 5 | 5 | 0 | 0 | 167 | 103 | +64 | 10 |
Норвегия | 5 | 4 | 0 | 1 | 175 | 119 | +56 | 8 |
Тунис | 5 | 3 | 0 | 2 | 138 | 147 | −9 | 6 |
Чили | 5 | 2 | 0 | 3 | 130 | 167 | −37 | 4 |
Австрия | 5 | 1 | 0 | 4 | 121 | 148 | −27 | 2 |
Саудовская Аравия | 5 | 0 | 0 | 5 | 112 | 159 | −47 | 0 |
10 января 2019 22:15 | Чили | 16:39 | Дания | Роял Арена, Копенгаген Зрителей: 12 500 Судьи: Р. Фонсека, Д. Сантуш |
Р. Салинас 4 | (4:22) | К. У. Мортенсен 8 | ||
5× | Отчёт | 5× 2× |
11 января 2019 20:00 | Саудовская Аравия | 22:29 | Австрия | Йюске-банк-боксен, Хернинг Зрителей: 6500 Судьи: Р. Шульце, Т. Тённис |
Махди Аль-Салем 7 | (9:15) | Билик 7 | ||
6× 2× 1× | Отчёт | 5× 2× |
11 января 2019 22:30 | Тунис | 24:34 | Норвегия | Йюске-банк-боксен, Хернинг Зрителей: 6500 Судьи: М. Губица, Б. Милошевич |
Джабалла 5 | (13:18) | Йёндаль 9 | ||
5× 2× | Отчет | 5× 1× |
12 января 2019 17:00 | Австрия | 24:32 | Чили | Йюске-банк-боксен, Хернинг Зрителей: 5900 Судьи: К. Гасми, Р. Гасми |
Вебер 6 | (15:14) | Эрвин Фойхтман 9 | ||
6× 2× | Отчет | 5× 1× |
12 января 2019 19:30 | Норвегия | 40:21 | Саудовская Аравия | Йюске-банк-боксен, Хернинг Зрителей: 12 002 Судьи: Р. Шульце, Т. Тённис |
Рёд 9 | (20:10) | Мохтаба Аль-Салем 7 | ||
3× 3× | Отчет | 2× 1× |
12 января 2019 22:15 | Дания | 36:22 | Тунис | Йюске-банк-боксен, Хернинг Зрителей: 15 000 Судьи: Б. Лах, Д. Сок |
Хансен, Лауге Шмидт по 7 | (19:10) | Шуиреф 5 | ||
7× 3× | Отчет | 2× 2× |
14 января 2019 17:00 | Тунис | 36:30 | Чили | Йюске-банк-боксен, Хернинг Зрителей: 3247 Судьи: М. Губица, Б. Милошевич |
Шуиреф, Сусси по 7 | (18:15) | Эрвин Фойхтман, Салинас по 8 | ||
4× 2× | Отчёт | 5× 2× |
14 января 2019 20:30 | Норвегия | 34:24 | Австрия | Йюске-банк-боксен, Хернинг Зрителей: 8716 Судьи: Б. Лах, Д. Сок |
Сагосен 8 | (16:13) | Божович 7 | ||
1× 2× | Отчет | 5× 2× |
14 января 2019 22:15 | Дания | 34:22 | Саудовская Аравия | Йюске-банк-боксен, Хернинг Зрителей: 12 157 Судьи: К. Гасми, Р. Гасми |
М. Ландин Якобсен 7 | (17:11) | Мойтаба Аль-Салем 4 | ||
5× 1× | Отчёт | 7× 1× 1× |
15 января 2019 18:15 | Саудовская Аравия | 20:24 | Тунис | Йюске-банк-боксен, Хернинг Зрителей: 4571 Судьи: Б. Лах, Д. Сок |
А. Аль-Абдулали 5 | (8:12) | Буганми, Санай по 7 | ||
4× 1× | Отчёт | 3× 1× 1× |
15 января 2019 20:30 | Норвегия | 41:20 | Чили | Йюске-банк-боксен, Хернинг Зрителей: 11 247 Судьи: К. Гасми, Р. Гасми |
Блонз 8 | (21:12) | Э. Салинас 9 | ||
1× 2× | Отчёт | 2× 1× |
15 января 2019 22:45 | Австрия | 17:28 | Дания | Йюске-банк-боксен, Хернинг Зрителей: 14 607 Судьи: Р. Шульце, Т. Тённис |
Дикер, Божович, Вебер по 3 | (8:11) | М. Ландин Якобсен, Шмидт по 6 | ||
2× 1× | Отчёт | 2× |
17 января 2019 17:00 | Чили | 32:27 | Саудовская Аравия | Йюске-банк-боксен, Хернинг Зрителей: 3526 Судьи: М. Губица, Б. Милошевич |
Эрвин Фойхтман 11 | (21:13) | Мойтаба Аль-Салем 8 | ||
5× 1× | Отчёт | 9× 1× 2× |
17 января 2019 19:30 | Австрия | 27:32 | Тунис | Йюске-банк-боксен, Хернинг Зрителей: 11 834 Судьи: Р. Фонсека, Д. Сантуш |
Вебер 9 | (14:18) | Буганми 9 | ||
6× 2× | Отчёт | 5× 2× |
17 января 2019 22:15 | Дания | 30:26 | Норвегия | Йюске-банк-боксен, Хернинг Зрителей: 15 001 Судьи: Г. Начевски, С. Николов |
Хансен 14 | (17:14) | Йоханнессен 5 | ||
4× 2× | Отчёт | 4× 3× |
Группа D
[править | править код]Матчи группы прошли на «Роял Арене» в