Медаль | Спортсмен | Вид спорта | Дисциплина |
1 Золото | Виллиам Петерссон | Лёгкая атлетика | Мужчины, прыжки в длину |
1 Золото | Харри Стенквист | Велоспорт | Мужчины, индивидуальная велогонка |
1 Золото | Арвид Валлман | Прыжки в воду | Мужчины, простые прыжки с вышки |
1 Золото | Янне Лундблад | Конный спорт | Выездка, индивидуальное первенство |
1 Золото | Хельмер Мёрнер | Конный спорт | Конное троеборье, индивидуальное первенство |
1 Золото | Хельмер Мёрнер Оге Лундстрём Георг фон Браун | Конный спорт | Конное троеборье, командное первенство |
1 Золото | Клас Кёниг Ганс фон Розен Даниэль Норлинг Франк Мартин | Конный спорт | Конкур, командное первенство |
1 Золото | Йиллис Графстрём | Фигурное катание | Мужчины, одиночное катание |
1 Золото | Магда Юлин | Фигурное катание | Женщины, одиночное катание |
1 Золото | Фаусто Акке Альберт Андерссон Арвид Андерссон Хелье Беккандер Бенгт Бенгтссон Фабиан Биэрк Эрик Кхарпентиер Стуре Эрикссон Конрад Гранстрём Хелье Густафссон Оке Хеер Туре Хедман Свен Йохнсон Свен-Олоф Йонссон Карл Линдахль Эдмунд Линдмарк Бенгт Мохрберг Франс Перссон Клас Сернер Курт Шёберг Гуннар Сёдерлинх Йохан Сёренсон Эрик Свенсен Йёста Тёрнер | Спортивная гимнастика | Мужчины, командное первенство по шведской системе |
1 Золото | Густаф Дюрссен | Современное пятиборье | Мужчины, личное первенство |
1 Золото | Йёста Лундквист Рольф Стеффенбург Йёста Бенгтссон | Парусный спорт | Класс «Шхерный крейсер 30 м²» |
1 Золото | Торе Хольм Ингве Хольм Аксель Рюдин Еорг Тенгвалль | Парусный спорт | Класс «Шхерный крейсер 40 м²» |
1 Золото | Хуго Йоханссон | Стрельба | Мужчины, армейская винтовка лёжа, 600 м, личное первенство |
1 Золото | Хокан Мальмрот | Плавание | Мужчины, 200 м брассом |
1 Золото | Хокан Мальмрот | Плавание | Мужчины, 400 м брассом |
1 Золото | Карл Вестергрен | Борьба | Мужчины, греко-римская борьба, до 75 кг |
1 Золото | Клас Юханссон | Борьба | Мужчины, греко-римская борьба, до 82,5 кг |
1 Золото | Андерс Ларссон | Борьба | Мужчины, вольная борьба, до 82,5 кг |
2 Серебро | Эрик Бакман | Лёгкая атлетика | Мужчины, кросс |
2 Серебро | Карл Йохан Линд | Лёгкая атлетика | Мужчины, метание молота |
2 Серебро | Фольке Янссон | Лёгкая атлетика | Мужчины, тройной прыжок |
2 Серебро | Харри Стенквист Рагнар Мальм Аксель Перссон Сигфрид Лундберг | Велоспорт | Мужчины, командная гонка |
2 Серебро | Эрик Адлерз | Прыжки в воду | Мужчины, 10-метровая вышка |
2 Серебро | Нильс Скоглунд | Прыжки в воду | Мужчины, простые прыжки с вышки |
2 Серебро | Бертиль Сандстрём | Конный спорт | Выездка, индивидуальное первенство |
2 Серебро | Оге Лундстрём | Конный спорт | Конное троеборье, индивидуальное первенство |
2 Серебро | Свеа Норен | Фигурное катание | Женщины, одиночное катание |
2 Серебро | Эрик де Лаваль | Современное пятиборье | Мужчины, личное первенство |
2 Серебро | Густаф Свенссон Рагнар Свенссон Персю Альмстедт Эрик Мельбин | Парусный спорт | Класс «Шхерный крейсер 40 м²» |
2 Серебро | Мауритз Эрикссон | Стрельба | Мужчины, армейская винтовка лёжа, 600 м, личное первенство |
2 Серебро | Оскар Эрикссон Сигвард Хульткранц Рагнар Старе Леон Лагерлёф Эрик Ольсон | Стрельба | Мужчины, малокалиберная винтовка, 50 м, командное первенство |
2 Серебро | Андерс Андерссон Гуннар Габриэльссон Сигвард Хульткранц Андерс Йохнсон Казимир Реутерскиёльд | Стрельба | Мужчины, произвольный пистолет, 50 м, командное первенство |
2 Серебро | Альфред Сван | Стрельба | Мужчины, «бегущий олень», одиночные выстрелы, 100 м, личное первенство |
2 Серебро | Фредрик Ланделиус | Стрельба | Мужчины, «бегущий олень», двойные выстрелы, 100 м, личное первенство |
2 Серебро | Эдвард Бенедикс Бенгт Лагеркрантц Фредрик Ланделиус Альфред Сван Оскар Сван | Стрельба | Мужчины, «бегущий олень», двойные выстрелы, 100 м, командное первенство |
2 Серебро | Тор Хеннинг | Плавание | Мужчины, 200 м брассом |
2 Серебро | Тор Хеннинг | Плавание | Мужчины, 400 м брассом |
2 Серебро | Готтфрид Свенссон | Борьба | Мужчины, вольная борьба, до 67,5 кг |
3 Бронза | Эрик Бакман Свен Лундгрен Эдвин Виде | Лёгкая атлетика | Мужчины, 3000 м, командное первенство |
3 Бронза | Нильс Энгдахль | Лёгкая атлетика | Мужчины, 400 м |
3 Бронза | Агне Хольмстрём Виллиам Петерссон Свен Мальм Нильс Сандстрём | Лёгкая атлетика | Мужчины, эстафета 4×100 м |
3 Бронза | Эрик Бакман | Лёгкая атлетика | Мужчины, 5000 м |
3 Бронза | Карл Йохан Линд | Лёгкая атлетика | Мужчины, метание груза в 25 кг |
3 Бронза | Эрик Бакман Густаф Маттссон Хильдинг Экман | Лёгкая атлетика | Мужчины, кросс, командное первенство |
3 Бронза | Бертиль Ульсон | Лёгкая атлетика | Мужчины, десятиборье |
3 Бронза | Бо Экелунд | Лёгкая атлетика | Мужчины, прыжки в высоту |
3 Бронза | Эрик Абрахамссон | Лёгкая атлетика | Мужчины, прыжки в длину |
3 Бронза | Эрик Альмлёф | Лёгкая атлетика | Мужчины, тройной прыжок |
3 Бронза | Юхан Янссон | Прыжки в воду | Мужчины, простые прыжки с вышки |
3 Бронза | Эва Олливиер | Прыжки в воду | Женщины, 10-метровая вышка |
3 Бронза | Ханс вон Росен | Конный спорт | Выездка, индивидуальное первенство |
3 Бронза | Карл Густаф Левенхаупт | Конный спорт | Конкур, индивидуальное первенство |
3 Бронза | Карл Греэн Андерс Мортенссон Оскар Нильссон | Конный спорт | Вольтижировка, командное первенство |
3 Бронза | Йёста Рунё | Современное пятиборье | Мужчины, личное первенство |
3 Бронза | Олле Эриксон Мориц Эриксон Вальфрид Хеллман Хуго Йохансон Леон Лагерлёф | Стрельба | Мужчины, армейская винтовка стоя, 300 м, командное первенство |
3 Бронза | Эрик Блумквист Мориц Эриксон Хуго Йохансон Густаф Юнссон Эрик Ольсон | Стрельба | Мужчины, армейская винтовка лёжа, 600 м, командное первенство |
3 Бронза | Пер Кинде Эрик Лундквист Фредрик Ланделиус Альфред Сван Карл Рихтер Эрик Сёкьер-Петерсен | Стрельба | Мужчины, трап, командное первенство |
3 Бронза | Аина Берг Яне Йюллинг Эмилю Макхнов Карин Нильссон | Плавание | Женщины, эстафета 4×100 м вольным стилем |
3 Бронза | Харальд Юлин Роберт Андерссон Вильхельм Андерссон Эрик Бергквист Макс Гумпель Понтус Хансон Эрик Андерссон Нильс Баклунд Теодор Науман | Водное поло | Мужчины |
3 Бронза | Альберт Петтерссон | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 75 кг |
3 Бронза | Эрик Петтерссон | Тяжёлая атлетика | Мужчины, до 82,5 кг |
3 Бронза | Фритьоф Свенссон | Борьба | Мужчины, греко-римская борьба, до 60 кг |
3 Бронза | Эрнст Нильссон | Борьба | Мужчины, вольная борьба, свыше 82,5 кг |