# | Date | Course | Pos. | Catégorie | Vainqueur | Pays | Lieu |
1 | | 2e étape du Tour Down Under | 3e | UCI World Tour | Mauro Schmid | Australie | Victor Harbor |
2 | | 1re étape du Tour de San Juan | 2e | UCI ProSeries | Michael Mørkøv | Argentine | San Juan |
3 | | Trofeo Calvià | 2e | UCI Europe Tour | Louis Vervaeke | Espagne | Palma Nova |
4 | | Trofeo Alcúdia-Port d'Alcúdia | 2e | UCI Europe Tour | Ethan Vernon | Espagne | Alcúdia |
5 | | Trofeo Serra de Tramuntana | 3e | UCI Europe Tour | Ilan Van Wilder | Espagne | Lloseta |
6 | | 7e étape du Tour de San Juan | 2e | UCI ProSeries | Fabio Jakobsen | Argentine | San Juan |
7 | | Muscat Classic | 2e | UCI Asia Tour | Jordi Warlop | Oman | Al Bustan |
8 | | 3e étape du Tour d'Oman | 2e | UCI ProSeries | Mauri Vansevenant | Oman | Jabal Haat |
9 | | Classement général du Tour d'Oman | 2e | UCI ProSeries | Mauri Vansevenant | Oman | |
10 | | 2e étape du Tour de l'Algarve | 2e | UCI ProSeries | Ilan Van Wilder | Portugal | Alto da Fóia |
11 | | 4e étape du Tour de l'Algarve | 3e | UCI ProSeries | Ilan Van Wilder | Portugal | Alto do Malhão |
12 | | 5e étape du Tour de l'Algarve (ITT) | 2e | UCI ProSeries | Rémi Cavagna | Portugal | Lagoa |
13 | | Classement général du Tour de l'Algarve | 3e | UCI ProSeries | Ilan Van Wilder | Portugal | |
14 | | 3e étape du Tour des Émirats arabes unis | 2e | UCI World Tour | Remco Evenepoel | Émirats arabes unis | Jabal Bil Ays |
15 | | 7e étape du Tour des Émirats arabes unis | 2e | UCI World Tour | Remco Evenepoel | Émirats arabes unis | Jebel Hafeet |
16 | | Drôme Classic | 3e | UCI ProSeries | Andrea Bagioli | France | Étoile-sur-Rhône |
17 | | 5e étape de Paris-Nice | 3e | UCI World Tour | Tim Merlier | France | Saint-Paul-Trois-Châteaux |
18 | | 4e étape de Tirreno-Adriatico | 2e | UCI World Tour | Julian Alaphilippe | Italie | Tortoreto |
19 | | 1re étape du Tour de Catalogne | 2e | UCI World Tour | Remco Evenepoel | Espagne | Sant Feliu de Guíxols |
20 | | 1re étape de la Semaine internationale Coppi et Bartali | 2e | UCI Europe Tour | Mauro Schmid | Italie | Riccione |
21 | | 2e étape du Tour de Catalogne | 3e | UCI World Tour | Remco Evenepoel | Espagne | Vallter 2000 |
22 | | 2e étape de la Semaine internationale Coppi et Bartali | 2e | UCI Europe Tour | Mauro Schmid | Italie | Longiano |
23 | | Classic Bruges-La Panne | 3e | UCI World Tour | Yves Lampaert | Belgique | La Panne |
24 | | 4e étape de la Semaine internationale Coppi et Bartali | 2e | UCI Europe Tour | Mauro Schmid | Italie | Fiorano Modenese |
25 | | 5e étape du Tour de Catalogne | 2e | UCI World Tour | Remco Evenepoel | Espagne | Terres de l'Ebre |
26 | | Classement général du Tour de Catalogne | 2e | UCI World Tour | Remco Evenepoel | Espagne | |
27 | | 1re étape du Tour du Pays basque | 2e | UCI World Tour | Mauro Schmid | Espagne | Labastida |
28 | | 4e étape du Tour du Pays basque | 3e | UCI World Tour | Mauro Schmid | Espagne | Santurtzi |
29 | | 5e étape du Tour du Pays basque | 2e | UCI World Tour | Andrea Bagioli | Espagne | Amorebieta-Etxano |
30 | | 6e étape du Tour du Pays basque | 2e | UCI World Tour | James Knox | Espagne | Eibar |
31 | | Prologue du Tour de Romandie | 3e | UCI World Tour | Rémi Cavagna | Suisse | Port-Valais |
32 | | 2e étape des Quatre Jours de Dunkerque | 2e | UCI ProSeries | Ethan Vernon | France | Laon |
33 | | 3e étape des Quatre Jours de Dunkerque (ITT) | 3e | UCI ProSeries | Kasper Asgreen | France | Saint-Quentin |
33 | | Classement général des Quatre Jours de Dunkerque | 2e | UCI ProSeries | Kasper Asgreen | France | |
35 | | Van Merksteijn Fences Classic | 2e | UCI Europe Tour | Tim Merlier | Belgique | Zwevegem |
36 | | 4e étape du Critérium du Dauphiné (ITT) | 3e | UCI World Tour | Rémi Cavagna | France | Belmont-de-la-Loire |
37 | | 5e étape du Critérium du Dauphiné | 2e | UCI World Tour | Julian Alaphilippe | France | Salins-les-Bains |
38 | | À travers le Hageland | 2e | UCI ProSeries | Stan Van Tricht | Belgique | Diest |
39 | | Tour des onze villes | 3e | UCI Europe Tour | Fabio Jakobsen | Belgique | Bruges |
40 | | 1re étape du Tour de Suisse (ITT) | 2e | UCI World Tour | Remco Evenepoel | Suisse | Einsiedeln |
41 | | 1re étape du Baloise Belgium Tour | 2e | UCI ProSeries | Fabio Jakobsen | Belgique | Montaigu-Zichem |
42 | | 4e étape du Tour de Suisse | 2e | UCI World Tour | Remco Evenepoel | Suisse | Loèche-les-Bains |
43 | | 3e étape du Baloise Belgium Tour (ITT) | 2e | UCI ProSeries | Yves Lampaert | Belgique | Beveren |
44 | | 4e étape du Baloise Belgium Tour | 3e | UCI ProSeries | Casper Pedersen | Belgique | Durbuy |
45 | | 8e étape du Tour de Suisse (ITT) | 2e | UCI World Tour | Remco Evenepoel | Suisse | Gaiserwald |
46 | | Classement général du Tour de Suisse | 3e | UCI World Tour | Remco Evenepoel | Suisse | |
47 | | Classement général du Baloise Belgium Tour | 3e | UCI ProSeries | Casper Pedersen | Belgique | |
48 | | Championnat d'Italie du contre-la-montre | 2e | Championnat national | Mattia Cattaneo | Italie | Sarche |
49 | | Championnat de Grande-Bretagne de cyclisme sur route | 2e | Championnat national | James Knox | Royaume-Uni | |
50 | | 19e étape du Tour de France | 2e | UCI World Tour | Kasper Asgreen | France | Poligny |
51 | | 1re étape du Tour de Wallonie | 2e | UCI ProSeries | Davide Ballerini | Belgique | Hamoir |
52 | | 3e étape du Tour de Wallonie | 2e | UCI ProSeries | Florian Sénéchal | Belgique | Mont-Saint-Guibert |
53 | | 1re étape du Tour du Danemark | 2e | UCI ProSeries | Fabio Jakobsen | Danemark | Aalborg |
54 | | 1re étape du Renewi Tour | 2e | UCI World Tour | Tim Merlier | Belgique | Mont-Saint-Guibert |
55 | | 2e étape du Renewi Tour (ITT) | 3e | UCI World Tour | Yves Lampaert | Pays-Bas | L'Écluse |
56 | | Classement général du Renewi Tour | 3e | UCI World Tour | Yves Lampaert | Belgique / Pays-Bas | |
57 | | 8e étape du Tour d'Espagne | 2e | UCI World Tour | Remco Evenepoel | Espagne | Xorret de Catí |
58 | | 10e étape du Tour d'Espagne (ITT) | 2e | UCI World Tour | Remco Evenepoel | Espagne | Valladolid |
59 | | 1re étape du Tour de Slovaquie | 3e | UCI Europe Tour | Kasper Asgreen | Slovaquie | Košice |
60 | | Championnat des Flandres | 3e | UCI Europe Tour | Fabio Jakobsen | Belgique | Koolskamp |
61 | | 20e étape du Tour d'Espagne | 2e | UCI World Tour | Remco Evenepoel | Espagne | Guadarrama |
62 | | 5e étape du Tour de Slovaquie | 2e | UCI Europe Tour | Bert Van Lerberghe | Slovaquie | Púchov |
63 | | 5e étape du Tour de Slovaquie | 3e | UCI Europe Tour | Tim Merlier | Slovaquie | Púchov |
64 | | Famenne Ardenne Classic | 3e | UCI Europe Tour | Florian Sénéchal | Belgique | Marche-en-Famenne |
65 | | Coppa Bernocchi | 3e | UCI ProSeries | Andrea Bagioli | Italie | Legnano |
66 | | Tour de Lombardie | 2e | UCI World Tour | Andrea Bagioli | Italie | Bergame |
67 | | Chrono des Nations (ITT) | 2e | UCI Europe Tour | Remco Evenepoel | France | Les Herbiers |