N. | Data | Torneo | Superficie | Compagna | Avversarie in finale | Punteggio |
1. | 19 aprile 2014 | Heraklion Hellenic Zeus Circuit, Heraklion | Cemento | Natela Dzalamidze | Despina Papamichail Maria Sakkarī | 6(6)–7, 6–3, [10–5] |
2. | 29 marzo 2015 | Heraklion Hellenic Zeus Circuit, Heraklion | Cemento | Anastasija Komardina | Viktória Kužmová Petra Rohanová | 7-5, 6–2 |
3. | 4 aprile 2015 | Heraklion Hellenic Zeus Circuit, Heraklion | Cemento | Anastasija Komardina | Barbara Bonić Tamara Čurović | 6-2, 6-2 |
4. | 11 aprile 2015 | Heraklion Hellenic Zeus Circuit, Heraklion | Cemento | Anastasija Komardina | Tamara Čurović Despina Papamichail | 6-2, 6-3 |
5. | 8 maggio 2015 | ITF Women's Circuit Mytilene, Mitilene | Cemento | Rosalie van der Hoek | Yoshimi Kawasaki Daiana Negreanu | 6-4, 6-3 |
6. | 4 ottobre 2015 | ITF Women's Circuit Port El Kantaoui, Port El Kantaoui | Cemento | Jelena Simić | Anette Munozova Jana Sizikova | 4–6, 6–4, [10–6] |
7. | 11 ottobre 2015 | ITF Women's Circuit Port El Kantaoui, Port El Kantaoui | Cemento | Valerija Strachova | Inês Murta Pauline Payet | 5–7, 6–3, [10–5] |
8. | 17 giugno 2016 | Pavlov Cup, Minsk | Terra rossa | Anna Kalinskaja | Ulrikke Eikeri Laura Pigossi | 4-6, 6-1, [10-2] |
9. | 25 giugno 2016 | Breda Open, Breda | Terra rossa | Svjatlana Piraženka | Dasha Ivanova Petra Krejsová | 7–6(6), 6–4 |
10. | 24 giugno 2016 | Darmstadt Tennis International, Darmstadt | Terra rossa | Anna Kalinskaja | Anita Husaric Dalila Jakupovič | 6-4, 6-1 |
11. | 20 agosto 2016 | Westend Ladies Tennis Cup, Westende | Cemento | Elyne Boeykens | Quirine Lemoine Eva Wacanno | 6-2, 6-3 |
12. | 9 settembre 2016 | Allianz Cup, Sofia | Terra rossa | Quirine Lemoine | Lina Ǵorčeska Viktorija Tomova | 6–4, 4–6, [10–6] |
13. | 21 ottobre 2016 | Governor's Cup Lagos, Lagos | Cemento | Prarthana Thombare | Kyra Shroff Dhruthi Tatachar Venugopal | 6(3)–7, 6–3, [11–9] |
14. | 8 luglio 2017 | Thermphos Challenger Zeeland, Middelburg | Terra rossa | Bibiane Schoofs | Naiktha Bains Dasha Ivanova | 6(8)-7, 7-5, [10-5] |
15. | 3 febbraio 2018 | AEGON Pro Series Glasgow, Glasgow | Cemento (i) | Ysaline Bonaventure | Dalma Gálfi Katarzyna Piter | 7-5, 6-4 |
16. | 4 agosto 2018 | AEGON Pro Series Woking, Woking | Cemento | Dalma Gálfi | Emily Arbuthnott Anna Danilina | 6–0, 4–6, [11–9] |
17. | 7 luglio 2019 | ITF Women's Circuit The Hague, L'Aia | Terra rossa | Quirine Lemoine | Gabriella da Silva Fick Anna Klasen | 6–2, 5-7, [10-3] |
18. | 10 agosto 2019 | AEGON Pro Series Chiswick, Chiswick | Cemento | Sarah Beth Grey | Freya Christie Samantha Murray | 6(5)-7, 6-3, [10-5] |
19. | 27 febbraio 2021 | Winter Moscow Open, Mosca | Cemento (i) | Anastasija Zacharova | Ekaterina Kazionova Šalimar Taĺbi | 6-3, 5-7, [10-8] |
20. | 3 aprile 2021 | Torneo Internacional Dove MenCare+, Villa María | Terra rossa | Richèl Hogenkamp | Victoria Bosio María Lourdes Carlé | 6-2, 6-2 |
21. | 12 giugno 2021 | Montemor Ladies Open, Montemor-o-Novo | Cemento | Ulrikke Eikeri | Eri Hozumi Akiko Ōmae | 6-1, 6-0 |
22. | 19 giugno 2021 | Macha Lake Open, Staré Splavy | Terra rossa | Richèl Hogenkamp | Amina Anšba Anastasia Dețiuc | 6-3, 6-4 |
23. | 12 febbraio 2022 | TBC Porto Open, Porto | Cemento (i) | Quirine Lemoine | Audrey Albié Léolia Jeanjean | 6–2, 6-3 |
24. | 19 febbraio 2022 | TBC Porto Open, Porto | Cemento (i) | Quirine Lemoine | Adrienn Nagy Prarthana Thombare | 6–2, 6-0 |
25. | 19 novembre 2022 | Meitar Open, Meitar | Cemento | Ekaterina Jašina | Hanna Kubarava Marija Timofeeva | 6-3, 7-5 |
26. | 8 aprile 2023 | ForteVillage ITF Trophy, Pula | Terra rossa | Weronika Falkowska | Angelica Moratelli Arantxa Rus | 6-1, 6-1 |
27. | 13 maggio 2023 | Zagreb Ladies Open, Zagabria | Terra rossa | Dalila Jakupovič | Carole Monnet Antonia Ružić | 6-2, 7-5 |
28. | 10 giugno 2023 | Kursumlijska Banja Women's, Kuršumlijska Banja | Terra rossa | Sof'ja Lansere | Jazmín Ortenzi Ekaterina Rejngol'd | 6-3, 6-2 |
29. | 24 novembre 2023 | Open Ciudad de Valencia, Valencia | Terra rossa | Andreea Mitu | Aliona Bolsova Natela Dzalamidze | 7-5, 6-4 |
30. | 5 aprile 2024 | Split Open, Spalato | Terra rossa | Prarthana Thombare | Veronika Erjavec Justina Mikulskytė | 6-4, 6-1 |
31. | 22 giugno 2024 | Olomouc Open, Olomouc | Terra rossa | Amina Anšba | Jessie Aney Lena Papadakis | 6-2, 6-4 |