Медаль | Спортсмен | Вид спорта | Дисциплина |
1 Золото | Вилли Хольдорф | Лёгкая атлетика | Мужчины, десятиборье |
1 Золото | Карин Бальцер | Лёгкая атлетика | Женщины, бег на 80 м с барьерами |
1 Золото | Лотар Клесгес Карлхайнц Хенрикс Карл Линк Эрнст Штренг | Велоспорт | Мужчины, командная гонка преследования на 4000 м |
1 Золото | Юрген Эшерт | Гребля на байдарках и каноэ | Мужчины, каноэ-одиночки, 1000 м |
1 Золото | Росвита Эссер Аннемари Циммерман | Гребля на байдарках и каноэ | Женщины, байдарки-двойки, 500 м |
1 Золото | Харри Больдт Райнер Климке Йозеф Некерман | Конный спорт | Выездка, командное первенство |
1 Золото | Херман Шридде Курт Яразински Ханс-Гюнтер Винклер | Конный спорт | Конкур, командное первенство |
1 Золото | Петер Нойзель Бернхард Бриттинг Йоахим Вернер Эгберт Хиршфельдер Юрген Эльке | Академическая гребля | Мужчины, четвёрки с рулевым |
1 Золото | Ингрид Кремер | Прыжки в воду | Женщины, трамплин |
1 Золото | Вильгельм Кувайде | Парусный спорт | Мужчины, клас «Финн» |
2 Серебро | Харальд Норпот | Лёгкая атлетика | Мужчины, 5000 м |
2 Серебро | Дитер Линднер | Лёгкая атлетика | Мужчины, спортивная ходьба 20 км |
2 Серебро | Вольфганг Райнхардт | Лёгкая атлетика | Мужчины, прыжки с шестом |
2 Серебро | Ренате Гариш-Кульмбергер | Лёгкая атлетика | Женщины, толкание ядра |
2 Серебро | Ингрид Лоц | Лёгкая атлетика | Женщины, метание диска |
2 Серебро | Эмиль Шульц | Бокс | Мужчины, до 75 кг |
2 Серебро | Ханс Хубер | Бокс | Мужчины, свыше 81 кг |
2 Серебро | Вольфганг Хофман | Дзюдо | Мужчины, до 80 кг |
2 Серебро | Гюнтер Перлеберг Бернхард Шульце Фридхельм Венцке Хольгер Цандер | Гребля на байдарках и каноэ | Мужчины, байдарки-четвёрки, 1000 м |
2 Серебро | Харри Больдт | Конный спорт | Выездка, личное первенство |
2 Серебро | Херман Шридде | Конный спорт | Конкур, личное первенство |
2 Серебро | Ахим Хилль | Академическая гребля | Мужчины, одиночки |
2 Серебро | Клаус Эффке Клаус Биттнер Карл-Генрих фон Гроддек Ханс-Юрген Валльбрехт Клаус Беренс Юрген Шрёдер Юрген Плагеман Хорст Майер Томас Аренс | Академическая гребля | Мужчины, восьмёрки |
2 Серебро | Хельга Мес | Фехтование | Женщины, рапира, личное первенство |
2 Серебро | Ингрид Кремер | Прыжки в воду | Женщины, вышка |
2 Серебро | Биргит Радохла | Спортивная гимнастика | Женщины, бревно |
2 Серебро | Клаус Рост | Борьба | Мужчины, вольная борьба, до 70 кг |
2 Серебро | Петер Арендт Вильфрид Лоренц Ульрих Мензе | Парусный спорт | Мужчины, класс «Дракон» |
2 Серебро | Франк Виганд | Плавание | Мужчины, 400 м вольным стилем |
2 Серебро | Франк Виганд Хорст Лёффлер Уве Якобзен Ханс-Йоахим Клайн | Плавание | Мужчины, эстафета 4 x 100 м вольным стилем |
2 Серебро | Франк Виганд Ханс-Йоахим Клайн Хорст-Гюнтер Грегор Герхард Хец | Плавание | Мужчины, эстафета 4 x 200 м вольным стилем |
2 Серебро | Франк Виганд Ханс-Йоахим Клайн Эрнст-Йоахим Кюпперс Эгор Хеннинген | Плавание | Мужчины, эстафета 4 x 100 м комбинированным плаванием |
3 Бронза | Клаус Ленерц | Лёгкая атлетика | Мужчины, прыжки с шестом |
3 Бронза | Уве Байер | Лёгкая атлетика | Мужчины, метание молота |
3 Бронза | Ханс-Йоахим Вальде | Лёгкая атлетика | Мужчины, десятиборье |
3 Бронза | Вилли Фуггерер Клаус Кобуш | Велоспорт | Мужчины, тандем |
3 Бронза | Хайнц Шульц | Бокс | Мужчины, до 57 кг |
3 Бронза | Клаус Глан | Дзюдо | Мужчины, открытая категория |
3 Бронза | Хайнц Бюкер Хольгер Цандер | Гребля на байдарках и каноэ | Мужчины, байдарки-двойки, 1000 м |
3 Бронза | Фриц Лиггес | Конный спорт | Конное троеборье, личное первенство |
3 Бронза | Фриц Лиггес Хорст Карстен Герхард Шульц | Конный спорт | Конное троеборье, командное первенство |
3 Бронза | Михаэль Шван Вольфганг Хоттенротт | Академическая гребля | Мужчины, двойки |
3 Бронза | Хельга Мес Роземари Шербергер Хайди Шмид Гудрун Тойеркауфф | Фехтование | Женщины, рапира, командное первенство |
3 Бронза | Зигфрид Фюлле Филипп Фюрст Гюнтер Лис Эрвин Коппе Клаус Кёсте Петер Вебер | Гимнастика | Мужчины, командное первенство |
3 Бронза | Герд Бакхаус Вольфганг Бартельс Бернд Баухшпис Герхард Кёрнер Отто Фресдорф Хеннинг Френцель Дитер Энгельхардт Херберт Панкау Манфред Гайслер Юрген Хайнш Клаус Лизивикц Юрген Нёльднер Петер Рок Клаус-Дитер Зехаус Херман Штёкер Вернер Унгер Клаус Урбанкцик Эберхард Фогель Манфред Вальтер Хорст Вайганг | Футбол | Мужчины |
3 Бронза | Лотар Метц | Борьба | Мужчины, греко-римская борьба, до 87 кг |
3 Бронза | Хайнц Киль | Борьба | Мужчины, греко-римская борьба, до 97 кг |
3 Бронза | Вильфрид Дитрих | Борьба | Мужчины, греко-римская борьба, свыше 97 кг |
3 Бронза | Ханс-Йоахим Клайн | Плавание | Мужчины, 100 м вольным стилем |
3 Бронза | Герхард Хец | Плавание | Мужчины, 400 м комбинированным плаванием |