Чемпионат Европы по футболу 2010 среди юношей до 19 лет (элитный раунд)
Из Википедии, бесплатной энциклопедии
Элитный квалификационный раунд чемпионата Европы по футболу 2010 среди юношей до 19 лет является вторым квалификационным раундом в финальную часть чемпионата. Команды, занявшие первое место в группах, выходят в финальную часть чемпионата. Все матчи элитного квалификационного раунда прошли в апреле — мае 2010 года.
По результатам первого раунда были сформированы 7 корзин для жеребьевки элитного раунда. В группу элитного раунда не могут попасть команды из одной корзины и команды, уже встречавшиеся в первом квалификационном раунде.
Корзина A | Корзина B | Корзина C | Корзина D |
---|---|---|---|
Италия Норвегия Сербия Португалия Англия Нидерланды Хорватия | Россия Турция Украина Швейцария Венгрия Германия Шотландия | Бельгия Чехия Ирландия Испания Дания Словакия Румыния | Греция Австрия Азербайджан Босния и Герцеговина Северная Ирландия Польша Черногория |
Группа 1[править | править код]
Команда | И | В | Н | П | МЗ | МП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Хорватия | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | +5 | 9 |
Бельгия | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 6 |
Шотландия | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 3 | +2 | 3 |
Черногория | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 | −10 | 0 |
19 мая 2010 14:30 CET |
| Городской стадион, Лучко Судья: Марцин Жульц |
19 мая 2010 14:30 CET |
| Городской стадион, Велика-Горица Судья: Мариос Панайи |
21 мая 2010 17:00 CET |
| Городской стадион, Врбовец Судья: Артур Суареш Диаш |
21 мая 2010 19:00 CET |
| Бранко Чавлович-Чавлек, Карловац Судья: Мариос Панайи |
24 мая 2010 17:00 CET |
| Городской стадион, Запрешич Судья: Артур Суареш Диаш |
24 мая 2010 17:00 CET |
| Городской стадион, Велика-Горица Судья: Марцин Жульц |
Группа 2[править | править код]
Команда | И | В | Н | П | МЗ | МП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Португалия | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | +3 | 7 |
Греция | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 7 |
Венгрия | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | +1 | 3 |
Румыния | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | −7 | 0 |
3 мая 2010 17:00 CET |
| Глобал Футбол Парк, Тейки Судья: Армен Минасян |
3 мая 2010 17:00 CET |
| Вароши Стадион, Татабанья Судья: Сергей Карасёв |
5 мая 2010 17:00 CET |
| Глобал Футбол Парк, Тейки Судья: Харальд Лехнер |
5 мая 2010 17:00 CET |
| Вароши Стадион, Татабанья Судья: Армен Минасян |
8 мая 2010 13:00 CET |
| Вароши Стадион, Татабанья Судья: Сергей Карасёв |
8 мая 2010 13:00 CET |
| Глобал Футбол Парк, Тейки Судья: Харальд Лехнер |
Группа 3[править | править код]
Команда | И | В | Н | П | МЗ | МП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Англия | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | +5 | 7 |
Ирландия | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 6 |
Украина | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | +2 | 4 |
Босния и Герцеговина | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | −8 | 0 |
26 мая 2010 12:00 CET |
| УТК им. Банникова, Киев Судья: Лиран Лиани |
26 мая 2010 16:00 CET |
| Борекс, Бородянка Судья: Лоренц Жемини |
28 мая 2010 14:00 CET |
| Оболонь, Киев Судья: Лоренц Жемини |
28 мая 2010 17:00 CET |
| Динамо, Киев Судья: Давид Фернандес Борбалан |
31 мая 2010 17:00 CET |
| Динамо, Киев Судья: Давид Фернандес Борбалан |
31 мая 2010 17:00 CET |
| Оболонь, Киев Судья: Лиран Лиани |
Группа 4[править | править код]
Команда | И | В | Н | П | МЗ | МП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Испания | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 3 | +5 | 7 |
Турция | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | +2 | 6 |
Норвегия | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | −1 | 2 |
Азербайджан | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | −6 | 1 |
14 апреля 2010 15:00 CET |
| Стадион Анатолийского университета, Эскишехир Судья: Владо Глоджович |
14 апреля 2010 15:00 CET |
| Эскишехир Ататюрк, Эскишехир Судья: Антони Гаутье |
16 апреля 2010 15:00 CET |
| Стадион Анатолийского университета, Эскишехир Судья: Александр Костадинов |
16 апреля 2010 15:00 CET |
| Эскишехир Ататюрк, Эскишехир Судья: Антони Гаутье |
19 апреля 2010 15:00 CET |
| Эскишехир Ататюрк, Эскишехир Судья: Владо Глоджович |
19 апреля 2010 15:00 CET |
| Стадион Анатолийского университета, Эскишехир Судья: Александр Костадинов |
Группа 5[править | править код]
Команда | И | В | Н | П | МЗ | МП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Италия | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | +1 | 6 |
Россия | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 6 | +2 | 5 |
Чехия | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 0 | 4 |
Северная Ирландия | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 8 | −3 | 1 |
21 мая 2010 14:00 CET |
| Спартак, Щёлково Судья: Домагой Вучков |
21 мая 2010 15:00 CET |
| Крылья Советов, Москва Судья: Микаэль Лерьеус |
23 мая 2010 15:00 CET |
| Спартак, Щёлково Судья: Иштван Ковач |
23 мая 2010 15:00 CET |
| Крылья Советов, Москва Судья: Домагой Вучков |
26 мая 2010 15:00 CET |
| Крылья Советов, Москва Судья: Микаэль Лерьеус |
26 мая 2010 15:00 CET |
| Спартак, Щёлково Судья: Иштван Ковач |
Группа 6[править | править код]
Команда | И | В | Н | П | МЗ | МП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нидерланды | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | +5 | 7 |
Словакия | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 |
Германия | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | −1 | 3 |
Польша | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | −4 | 3 |
18 мая 2010 17:00 CET |
| Спортпарк Ин де Бандерт, Эхт Судья: Тороддур Хьялтали |
18 мая 2010 19:00 CET |
| Бакенбош, Тегелен Судья: Ставрос Трицонис |
20 мая 2010 16:00 CET |
| Спортпарк Ин де Бандерт, Эхт Судья: Тороддур Хьялтали |
20 мая 2010 18:30 CET |
| Бакенбош, Тегелен Судья: Ли Проберт |
23 мая 2010 18:00 CET |
| Де Куль, Венло Судья: Ли Проберт |
23 мая 2010 18:00 CET |
| Бакенбош, Тегелен Судья: Ставрос Трицонис |
Группа 7[править | править код]
Команда | И | В | Н | П | МЗ | МП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Австрия | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | +2 | 6 |
Сербия | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 6 | +1 | 6 |
Дания | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | −1 | 3 |
Швейцария | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | −2 | 3 |
25 мая 2010 16:00 CET |
| Халль, Халль-ин-Тироль Судья: Бобби Мадден |
25 мая 2010 19:00 CET |
| Спортивный центр, Швац Судья: Даниэле Орсато |
27 мая 2010 16:00 CET |
| Халль, Халль-ин-Тироль Судья: Сергей Цинкевич |
27 мая 2010 19:00 CET |
| Спортивный центр, Швац Судья: Бобби Мадден |
30 мая 2010 17:00 CET |
| Спортивный центр, Швац Судья: Даниэле Орсато |
30 мая 2010 17:00 CET |
| Халль, Халль-ин-Тироль Судья: Сергей Цинкевич |