Чемпионат мира по кёрлингу среди мужчин 2014 года проводился с 29 марта по 6 апреля в Столичном двореце спорта в Пекине, Китай.[1][2]
Следующие страны квалифицировались для участия в мужском чемпионате мира по кёрлингу 2014:
(скипы выделены полужирным шрифтом)
Турнирная таблица после завершения круговой стадии
Условные обозначения |
| Команды вышедшие в Плей-офф |
| Команды играющие Тай-брейк |
Суббота, 29 марта, 14:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швейцария (де Круз) | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 |
Россия (Архипов) | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
США (Фенсон) | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Чехия (Снитил) | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 9 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Германия (Яр) | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | X | 11 |
Китай (Жуй) | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | X | 5 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Шотландия (Макдональд) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | X | 4 |
Швеция (Эрикссон) | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | X | X | 8 |
Суббота, 29 марта, 19:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Дания (Стьерне) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | 3 |
Канада (Koe) | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | 6 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Россия (Архипов) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Германия (Яр) | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 9 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швеция (Эрикссон) | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 8 |
США (Фенсон) | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Норвегия (Ульсруд) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 9 |
Япония (Мородзуми) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Воскресенье, 30 марта, 09:00
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Всего |
Китай (Жуй) | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 11 |
Шотландия (Макдональд) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швейцария (де Круз) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | X | 9 |
Чехия (Снитил) | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | 4 |
Воскресенье, 30 марта, 14:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швеция (Эрикссон) | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Германия (Яр) | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Япония (Мородзуми) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 9 |
Канада (Koe) | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Дания (Стьерне) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | X | 3 |
Норвегия (Ульсруд) | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | X | X | 8 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Всего |
США (Фенсон) | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Россия (Архипов) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 |
Воскресенье, 30 марта, 19:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Чехия (Снитил) | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | X | 5 |
Норвегия (Ульсруд) | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | 9 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Всего |
Дания (Стьерне) | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 |
Швейцария (де Круз) | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Япония (Мородзуми) | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | X | 9 |
Шотландия (Макдональд) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | X | 4 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Китай (Жуй) | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Канада (Koe) | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 9 |
Понедельник, 31 марта, 09:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
США (Фенсон) | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
Япония (Мородзуми) | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Норвегия (Ульсруд) | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | 6 |
Швеция (Эрикссон) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | 3 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Канада (Koe) | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | X | X | X | 9 |
Россия (Архипов) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | X | X | 1 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Дания (Стьерне) | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | X | X | X | X | 9 |
Германия (Яр) | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | X | X | X | X | 4 |
Понедельник, 31 марта, 14:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Всего |
Россия (Архипов) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Швеция (Эрикссон) | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Чехия (Снитил) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Китай (Жуй) | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
США (Фенсон) | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | X | X | 8 |
Германия (Яр) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | X | 3 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Всего |
Швейцария (де Круз) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 |
Шотландия (Макдональд) | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 10 |
Понедельник, 31 марта, 19:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Норвегия (Ульсруд) | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Китай (Жуй) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швейцария (де Круз) | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | X | X | X | 8 |
Япония (Мородзуми) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | X | X | X | 3 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Шотландия (Макдональд) | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Дания (Стьерне) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Канада (Koe) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | X | 10 |
Чехия (Снитил) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 6 |
Вторник, 1 апреля, 9:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Всего |
Германия (Яр) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Швейцария (де Круз) | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
США (Фенсон) | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 |
Шотландия (Макдональд) | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 8 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Чехия (Снитил) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 |
Швеция (Эрикссон) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Россия (Архипов) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Китай (Жуй) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 |
Вторник, 1 апреля, 14:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Канада (Koe) | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | X | 7 |
США (Фенсон) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | 4 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швеция (Эрикссон) | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | X | X | X | 9 |
Дания (Стьерне) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | X | X | X | 4 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Россия (Архипов) | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Япония (Мородзуми) | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Всего |
Германия (Яр) | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 |
Норвегия (Ульсруд) | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Вторник, 1 апреля, 19:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Чехия (Снитил) | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 6 |
Шотландия (Макдональд) | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Канада (Koe) | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | 5 |
Норвегия (Ульсруд) | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | X | 9 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Китай (Жуй) | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
Швейцария (де Круз) | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Япония (Мородзуми) | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | X | X | X | 8 |
Дания (Стьерне) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | X | X | 2 |
Среда, 2 апреля, 9:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Китай (Жуй) | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | X | 6 |
Дания (Стьерне) | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | 4 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Япония (Мородзуми) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 |
Чехия (Снитил) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Норвегия (Ульсруд) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | X | 6 |
Шотландия (Макдональд) | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | 4 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Канада (Koe) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | X | 8 |
Швейцария (де Круз) | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | X | 4 |
Среда, 2 апреля, 14:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швейцария (де Круз) | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 |
Швеция (Эрикссон) | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Шотландия (Макдональд) | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | X | 7 |
Россия (Архипов) | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | X | 5 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Германия (Яр) | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | 4 |
Чехия (Снитил) | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | X | 8 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Китай (Жуй) | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | X | 8 |
США (Фенсон) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | X | 4 |
Среда, 2 апреля, 19:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Япония (Мородзуми) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 |
Германия (Яр) | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Всего |
Дания (Стьерне) | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
США (Фенсон) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 6 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швеция (Эрикссон) | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | X | 6 |
Канада (Koe) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | 2 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Норвегия (Ульсруд) | 3 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2 | X | X | X | X | 11 |
Россия (Архипов) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | X | X | X | 2 |
Четверг, 3 апреля, 9:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
США (Фенсон) | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | 4 |
Норвегия (Ульсруд) | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | X | 6 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Германия (Яр) | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | X | X | X | 5 |
Канада (Koe) | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | X | X | X | 11 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Дания (Стьерне) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Россия (Архипов) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швеция (Эрикссон) | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | X | X | 11 |
Япония (Мородзуми) | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | X | X | 4 |
Четверг, 3 апреля, 14:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Шотландия (Макдональд) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Канада (Koe) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Норвегия (Ульсруд) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Швейцария (де Круз) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Япония (Мородзуми) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | X | 4 |
Китай (Жуй) | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | 6 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Чехия (Снитил) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 |
Дания (Стьерне) | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Четверг, 3 апреля, 19:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Россия (Архипов) | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | X | 6 |
Чехия (Снитил) | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | X | 10 |
Площадка B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Китай (Жуй) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Швеция (Эрикссон) | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швейцария (де Круз) | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 |
США (Фенсон) | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Площадка D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Шотландия (Макдональд) | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | X | X | X | 3 |
Германия (Яр) | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | X | X | X | 10 |
Пятница, 4 апреля, 9:00
Площадка A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швеция (Эрикссон) | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Япония (Мородзуми) | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Пятница, 4 апреля, 19:00
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Норвегия (Ульсруд) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Канада (Koe) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Пятница, 4 апреля, 19:00
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Швейцария (де Круз) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | 2 |
Швеция (Эрикссон) | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | 5 |
Суббота, 5 апреля, 16:00
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Канада (Koe) | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 |
Швеция (Эрикссон) | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Воскресение, 6 апреля, 10:00
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Канада (Koe) | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 |
Швейцария (де Круз) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Воскресение, 6 апреля, 15:00
Площадка C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Всего |
Норвегия (Ульсруд) | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | X | X | 8 |
Швеция (Эрикссон) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | X | X | 3 |
Победитель чемпионата мира по кёрлингу среди мужчин 2014 |
Норвегия Четвертый титул |